0.00
0 читателей, 2880 топиков

Макао Китай 4K - Лас Вегас в Азии?

Макао Китай 4K — Лас Вегас в Азии?

Опубликовано: 9 янв. 2020 г.Макао имеет репутацию «Лас Вегаса» в Азии, а обороты казино в вовсе в 3 разы выше американского города. Посмотрим, что из себя представляет Макао в 2020 году!

Роман Абрамович - Биография-Семья-Дети-Доход-Дома-Яхты-Самолёты-Остров-Авто 2017

Роман Абрамович — Биография-Семья-Дети-Доход-Дома-Яхты-Самолёты-Остров-Авто 2017

Опубликовано: 3 апр. 2017 г.Рома́н Арка́диевич Абрамо́вич — российский предприниматель, миллиардер, бывший Губернатор Чукотского автономного округа. С 12 октября 2008 года депутат Чукотской думы. С 22 октября 2008 года по 2 июля 2013 года — председатель думы Чукотского автономного округа.
----------------------------------------------------------------
Канал не нарушает авторское право Некоторые материалы взяты из открытых источников интернета и используются так же исключительно в информационных целях, по принципу добросовестного использования и цитирования. Автор и создатель роликов — CELEBRITY!
----------------------------------------------------------------

НЕИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВО В ИНДИИ!!! УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО!!! (19.06.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

НЕИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВО В ИНДИИ!!! УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО!!! (19.06.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Опубликовано: 15 июн. 2020 г.Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!

Документальные фильмы и лучшие новинки кино — вам это интересно? Канал «Неизведанность» 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка — докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал «Неизведанность!
Есть вот ещё animaltrips.ru Animal Trips — сервис для животных, тоже интересно!

Черные археологи потрясены увиденным.А ученые сделали вывод,который взбудоражил общественность

Черные археологи потрясены увиденным.А ученые сделали вывод, который взбудоражил общественность

Опубликовано: 10 мая 2018 г.Могли ли динозавры и люди жить вместе? Археологи не раз находили древние изображения разных видов гигантских рептилий на скалах, а также их фигурки, выточенные из камней, в Южной Америке и Западной Африке. Более того, огромные ящеры упоминаются даже в Библии, считают эксперты. Подробности — в программе «Земля. Территория загадок»

Наша голубая планета — истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: «Земля. Территория загадок», именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…

Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Ежедневная программа вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…
А вы можете посмтреть себе дом realty-slovakia.ru/realties/dom-kupit/ в словакии, тоже довольно археологическая страна.

Советский призрак над странами НАТО

Советский призрак над странами НАТО

Опубликовано: 25 апр. 2020 г.4 июля 1989 года в бельгийской деревеньке Беллегем произошла ужасная катастрофа. На дом местного фермера рухнул советский истребитель МиГ. Среди обломков обнаружили тело 19-летнего сына хозяина дома. Но тела летчика на месте катастрофы не оказалось, впрочем как и в радиусе многих километров от этой деревни. Куда он мог подеваться? И как вообще советский боевой самолет оказался на территории Бельгии? Почему его не сбили сначала системы ПВО стран Варшавского договора, а в случае неудачи противовоздушные силы НАТО? И почему в Москву доложили, что МиГ упал в болото? Неудобных вопросов много, а ответы на них смотрите в нашем новом фильме цикла «Загадки века».

Студия Сергея Медведева.
И ещё интересная ссылка 36cards.ru — там много про мистику интересно информации. Будет уверен интересно прочитать на досуге про магию и колдунов, а также предсказания и неизбежность судьбы. Для многих это вымысел конечно, но очень многие люди верят что будущее возможно увидеть заранее…

США. Интересные Факты об Америке

США. Интересные Факты об Америке

Опубликовано: 1 июн. 2016 г.Не забывайте учить английский язык, для путешествий точно пригодится)
15 минут бесплатного общения на Cambly►
https://www.cambly.com/invite/cooltimes
Промокод► cooltimes
В этом видео узнаем интересные факты о Соединенных Штатах. Много интересных фактов и красивое видео:) А вы были в США?

"Нераскрытые тайны": Кто такие кошки

«Нераскрытые тайны»: Кто такие кошки

Опубликовано: 4 дек. 2014 г.Действительно ли кошки обладают волшебными целительными силами или это эффект плацебо? Каким образом они чувствуют приход хозяина задолго до его появления? Правда ли, что они способны предвидеть природные катаклизмы? Расскажет программа «Нераскрытые тайны».

Волшебство конечно интересно, но тут более подробно о жизни реальной )

Кошки могу рассказать о гос тайне. А если получить лицензию ФСБ по ссылке то вам не страшни ни маги, ни калдуны! А кошки которые почти маги тоже не страшшны.

Юмор юмором но лицензия ФСБ связанная с ГОС тайное это серьёзно и не смешно. Поэтому если вы руководитель производство которое как то связанно с разными структурами и сила с государством то вам нужно обязательно ознакомиться с этими схемами. Кроме шуток про магов и кошек колдунов.

В общем ссылка дана изучайте после просмотра видео о кошках магических.

Да и просто для расширения кругозора и словарного запаса лексикона вам надо это изучить. Просто как путешествия интересно и повышает вашу грамотность и мировой кругозор.
Читать дальше →

Помните рисунки на полях?Упадете,когда узнаете,что они означают.Кричащие послания внеземного разума

Помните рисунки на полях? Упадете, когда узнаете, что они означают.Кричащие послания внеземного разума

Опубликовано: 5 мая 2020 г.Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля — Был ли Всемирный потоп на самом деле и может ли повториться нечто подобное в ближайшие годы? Могут ли магнитные полюса Земли поменяться местами и когда на нее упадет астероид...
Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы..


О самых невероятных загадках древнейшей истории и о том, что такое наша Вселенная. Есть ли хоть одно доказательство существования инопланетных цивилизаций и чем грозит нам далёкое будущее…

А вот ещё вам ссылка tinkoff.ru/loans/ рефинансирование кредитов. Вам помогут не инопланетяни но свои люди в сложную минуту.

Гонконг 2019: Интересные факты о Гонконге: Протесты, Экономика и Люди

Гонконг 2019: Интересные факты о Гонконге: Протесты, Экономика и Люди

Опубликовано: 23 дек. 2019 г.Гонконг один из самых успешных городов мира. Один из 4х Азиатских тигров. Сегодня он постоянно появляется в новостях. Протесты и стычки с полицией. Посмотрим, как устроена жизнь в городе, в каком состоянии экономика и туризм и пообщаемся с жителями! #Гонконг

Каков же смысл жизни? — Осипов А.И.

Каков же смысл жизни? — Осипов А.И.


Игра это очень весело! Вот Japanese Gaming Companies — японский игровой бизне.

Опубликовано: 21 июн. 2017 г.Старшее и среднее поколения прекрасно помнят, как совсем недавно советский человек в поисках решения важнейшей проблемы жизни – её смысла – имел только два пути: религиозный и атеистический. О, мягко говоря, недостатках последнего многие теперь узнали и поняли, что это путь тупиковый. Почему так?

Ведь если нет Бога, нет души, нет бессмертия – следовательно, смерть окончательно и навсегда уничтожает человека как личность, и у него не остаётся никакой возможности пережить и оценить всё то, к чему он стремился, на что надеялся, что любил, за что боролся и, может быть, отдал саму жизнь. Значит, со смертью, как во сне, всё кончается, и всё, что сделал человек, для него уже не существует?.. Такая «мечта» о полном исчезновении может оказаться желанной только для человека или совершившего тяжёлые преступления, или окончательно утратившего смысл жизни.

Иногда, правда, можно слышать, что наша земная жизнь оправдывается творчеством, деятельностью на благо других людей, всего человечества. Но, увы, во-первых, если со смертью тела личность уничтожается, то не будет и никакого осознания плодов своей деятельности; во-вторых, наука совершенно определённо говорит, что всё человечество как биологический вид смертно, и эта окончательная всеобщая смерть неминуема и не за горами. Но в таком случае о каком же благе человечества может идти речь и не полностью ли обесценивается смысл всех деяний и каждого отдельного человека, и всего человечества в целом?

Многие понимали и понимают эту бессмысленность человеческого существования и всех земных «идеалов» перед лицом окончательной смерти. Поэтому всё большее число людей отходит от слепой веры в отсутствие души и небытие Бога, не имеющей под собой никаких оснований, и обращают свой взор к религии, к Церкви. Ибо здесь человек находит и обоснованное объяснение непреодолимого чувства бессмертия своего «я», и оправдание своих высоких стремлений, и понимание, почему необходимо делать добро и избегать зла, и переживание действительного достоинства человека как существа богоподобного, как образа Самого Бога, а не обезьяны с компьютером в черепной коробке. Земная жизнь лишь тогда становится ценностью и приобретает действительно реальный смысл, когда рассматривается в качестве того ответственного этапа существования человека, во время которого он может определить свою будущность, свою участь в вечности, поскольку здесь человеком совершается свободный выбор между добром и злом, здесь складывается его отношение к совести, к святости, к истине. И этот выбор, это отношение определяет характер и всей земной деятельности человека, и его дальнейшего бессмертного бытия.

Фрагмент книги «Зачем живёт человек?»

ЗАЧЕМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК? youtube.com/watch?v=Rp_gQLlu098 В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? youtube.com/watch?v=h4GVXCLZTM4 ЕСТЬ ЛИ БОГ? youtube.com/playlist?list=PLeETVJS0WoGPlY2RG5x_3eIUS-L6qlAjI ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ youtube.com/playlist?list=PLeETVJS0WoGMvicuOt_7oj7Rvrct4YoMn
ПЛЕЙЛИСТ «СМЫСЛ ЖИЗНИ» youtube.com/playlist?list=PLeETVJS0WoGP1nF2p8RiadVF3vYu_Ai9O

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ —
Читать дальше →